16 сентября 2021, 09:00
Категория: Новости
Организация парковочных мест и пешеходного перехода

                                                                          Уважаемые жители ЖК «Широкая»!

 

Доводим до Вашего сведения, что в связи с многочисленными обращениями жителей, ООО «УК Автограф» провела работу в части организации безопасности пешеходов, организации пешеходных переходов, организации парковочных мест на проезжей части Проектируемого проезда №5016 (перед домами №30 и №30 к.1 ул. Широкая), в результате совместно проведенной работы ООО «УК Автограф», ООО «ПАТЕКСТРОЙАРСЕНАЛ МГ», Управы района Северное Медведково, ЦОД и ГИБДД, с учетом законодательства РФ, нормативов и требований, достигнуто соглашение, что организация парковочных мест на проезжей части Проектируемого проезда №5016, с учетом двухстороннего движения и ширины дорожного полотна, возможна организация парковочных мест только с одной стороны проезжей части.

Также согласован 1 пешеходный переход и организация искусственной неровности «лежачего полицейского», а также установка знака ограничения скорости дорожного движения.

Совместными усилиями ООО «ПАТЕКСТРОЙАРСЕНАЛ МГ» на данном этапе разрабатывается проектная документация в части организации пешеходного перехода и парковочных мест на проезжей части Проектируемого проезда №5016.

По результату разработки проектной документации и ее утверждения дополнительно проинформируем жителей ЖК «Широкая».

 

С уважением,

Администрация ООО «Управляющая компания Автограф»