5 декабря 2021, 09:00
Категория: Новости
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30

                                   УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:

г. Москва, ул. Широкая, д. 30

 

Инициатор общего собрания: ООО « УК Автограф» (пом. 2.28    )

Форма проведения общего собранияочно-заочное голосование

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие собственниками помещений решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится: «5» декабря 2021г. в 12 час. 00 мин. по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30, 2 этаж, офис 16.

Заочное голосование пройдёт в период с «5» декабря 2021 г. по «15» января 2022 г.

Окончание приема решений собственников: «15» января 2022г. до 22 час. 00 мин.

Протокол будет составлен «20» января 2022 г.

 

Получить бланки решений «Решений» для заочного голосования по вопросам, поставленным на голосование (бюллетени для голосования), Вы можете: в своем почтовом ящике, по запросу через электронную почту управляющей организации ООО «Управляющая компания Автограф» (ООО «УК А») info@uk-autograph.ru, в офисе управляющей организации ООО «УК А» (ул. Широкая, д. 30, 2 этаж, оф. 16) или у консьержей (1 этажи подъездов).

 

Сдать заполненные бланки «Решений» для заочного голосования по вопросам, поставленным на голосование, Вы можете: в помещения консьержей (1 этаж подъездов) или в офис управляющей организации ООО «УК А» (ул. Широкая, д. 30, 2 этаж, оф. 16) для дальнейшей передачи бланков в счетную комиссию.

Повестка дня общего собрания:

  1. 1. Выбор председателя и секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД).
  2. Выбор счетной комиссии для подсчета голосов, поданных по вопросам, поставленным на голосование.
  3. Выбор членов Совета Многоквартирного дома.
  4. Выбор председателя Совета Многоквартирного дома.
  5. Утверждение срока полномочий Совета Многоквартирного дома.
  6. Утверждение Положения о деятельности Совета многоквартирного дома.
  7. Утверждение условий Договора управления с управляющей организацией ООО «УК А», где одной стороной договора выступают собственники помещений многоквартирного дома.
  8. Выбор срока, на который будет заключен Договор управления с управляющей организацией.
  9. Возложение на председателя Совета МКД полномочий, предусмотренных действующим законодательством РФ и ЖК РФ (в том числе наделение председателя Совета МКД полномочием по заключению Договора управления МКД, утвержденного решением общего собрания собственников помещений МКД).
  10. Определение способа формирования фонда капитального ремонта.
  11. Определение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт.
  12. Определение кредитной организации для открытия специального счета капитального ремонта.
  13. Определение владельца специального счета капитального ремонта.
  14. Обустройство в соответствии с действующими нормативными документами пешеходного перехода вместе с искусственными неровностями.
  15. Обустройство парковочного пространства со стороны жилого комплекса «Широкая».
  16. Изменение целевого назначения части машиномест, предусмотренных проектной документацией ЖК «Широкая», обустройство дополнительных машиномест.
  17. Утверждение порядка въезда и стоянки автотранспорта на придомовой территории МКД по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30.
  18. Установка коллективных (общедомовых) приборов (узлов) учета потребления тепловой энергии, тепловой вентиляции и горячего водоснабжения в МКД по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30 (УУТЭ) за счет средств собственников соответствующих помещений МКД согласно коммерческого предложения ООО «Маяк».
  19. Наделение управляющей организации ООО «УК А» полномочиями по заключению договора с ООО «Маяк» на приобретение и установку общедомовых узлов учета потребления тепловой энергии, тепловой вентиляции и горячего водоснабжения в МКД по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30 на общую сумму не более 3 000 000 руб. (с учетом НДС) согласно вышеуказанного коммерческого предложения.
  20. Утверждение порядка расчета и определения доли участия собственников отапливаемых помещений МКД по адресу: г. Москва, ул. Широкая, д. 30: квартир, кладовых помещений, машиномест подземного паркинга и нежилых помещений, в финансировании работ по установке УУТЭ.
  21. Введение разовой услуги «Взнос на установку УУТЭ МКД по адресу: Широкая, д. 30», утверждение размера платы за указанную услугу для собственников отапливаемых помещений МКД: квартир, кладовых помещений, машиномест подземного паркинга и нежилых помещений пропорционально доле участия в финансировании работ согласно утвержденного выше расчета, а также включение указанной услуги отдельной строкой в ЕПД.
  22. Принятие вновь установленных узлов учета потребления тепловой энергии, тепловой вентиляции и горячего водоснабжения в состав общего имущества и уполномочивание управляющей организации ООО «УК А» на осуществление их дальнейшего обслуживание в рамках тарифа на содержание и текущий ремонт общего имущества собственников помещений МКД.
  23. Утверждение порядка расчетов за потребленную тепловую энергию, тепловую вентиляцию и горячее водоснабжение по показаниям вновь установленных УУТЭ.
  24. Введение дополнительной услуги «Обслуживание центрального теплового пункта ЖК «Широкая»», утверждение размера платы за указанную услугу, а также включение указанной услуги отдельной строкой в ЕПД.
  25. Принятие предложения управляющей организации ООО «УК А» по монтажу и введению в эксплуатацию за счет управляющей организации системы приема телевизионных сигналов, введение дополнительной услуги «Антенна», утверждение размера платы за указанную услугу, а также включение указанной услуги отдельной строкой в ЕПД.
  26. Введение дополнительной услуги «Консьерж» либо «Охрана», утверждение размера платы за указанную услугу, а также включение указанной услуги отдельной строкой в ЕПД.
  27. Определение места размещения сообщений о решениях, принятых общим собранием собственников помещений МКД, и итогов голосования, в общедоступном месте.
  28. Определение места хранения Протокола общего собрания собственников помещений МКД, решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.

 

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться в офисе управляющей организации ООО «УК А» (ул. Широкая, д. 30, 2 этаж, оф. 16) в рабочее время.

 

 

 

 

 

С уважением,

 

Инициатор общего собрания  ООО « УК А»